В Украине стартует третий этап учебной программы «Открытие церквей»

Пятого февраля в Киеве  стартует третий этап учебной программы Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской (УЦХВЕ) «Открытие церквей».

Обучение будет проходить на базе Евангельской теологической семинарии (ЕТС) в рамках проекта «400 церквей за пять лет», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ЕТС.

Обучение продлится до 30 марта. Оно направлено на подготовку миссионеров, которые будут открывать новые церкви, объединение УЦХВЕ.

Областные епископы утвердили учебную программу, по которой уже прошли обучение областные лидеры-координаторы. Следующий этап – миссионерская школа.

«Это важнейший этап программы «Открытие церквей», цель которого вооружить миссионеров необходимыми знаниями, подать стратегии и рекомендации по миссионерской деятельности», — рассказали организаторы.

Подробную информацию о школе можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!