Минская мессианская община проведет молитву за Беларусь

Еврейская мессианская община «Брит Хадаша» города Минск приглашает всех желающих принять участие в ежегодной молитве за пробуждение в Беларуси.

Молитва пройдет 9-10 февраля в здание минской церкви ХВЕ «Вефиль», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Krynica.info и сайт общины.

Также организаторы приглашают присоединиться в этой молитве всех верующих поместных церквей Беларуси. На сайте сообщается, что не стоит забывать, что каждая церковь и каждая община совершает свой вклад в Божье Царство, молясь и трудясь по спасению людей и их утверждению в Теле Христа, что Бог желает соединять всех христиан вместе, в единстве, в молитве.

Участники будут молиться за большее излияние и действие Духа Святого; за сердце Отца; за силу Божью в благовестии; за возвращение Израиля к обещанному Мессии Иешуа (Иисусу).

Спикерами на собрании будуь Стюарт Виноград, мессианский раввин и руководитель международного служения «Достижение»; Николай Стасилевич, епископ Объединения ХВЕ в Минске и Минской области; Леонид Вороненко, епископ Объединения общин христиан полного евангелия в Беларуси; Дмитрий Орловский, руководитель Миссии «Евреи За Иисуса» в РБ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!