Ян Волков: Бог прикасается к людям в безнадежной ситуации, и они получают исцеление

В преддверии грядущего Марафона Исцеления, который состоится в марте на телеканале ТБН, исполнительный директор ТБН Ян Волков рассказал о целях события, его особенностях и о правильном пути к исцелению человека.

Марафон Исцеления будет проходить на ТБН 14, 15 и 16 марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы ожидаем, что Марафон Исцеления будет не просто знаковым событием, а поможет разобраться в этой важной теме, особенно тем, кто нуждается в выздоровлении. Мы знаем, что нет стопроцентной панацеи на исцеление, однако верим, что Господь действует и исцеляет людей, которые ожидают этого от Него, — отметил Ян Волков. — На протяжении многих лет вещания телеканала мы получаем огромное количество откликов от людей, которые свидетельствуют о том, что после того, как за них молились в прямом эфире, они получили исцеление сверхъестественным образом. При этом, они не прибегали к медикаментам или операциям: исцеление произошло во время молитвы!»

Служитель подчеркнул, что в жизни есть вещи, которые зависят от человека, и есть вещи, которые зависят от Бога.

«Есть также врачи, которые пытаются разобраться в природе молитвы и исцелении от той или иной болезни. Порой доктора поднимают руки и говорят, что бессильны… И вот особенно в таких случаях мы переживаем огромную радость, когда Господь прикасается к людям в безнадежной ситуации, и они получают исцеление! – сказал исполнительный директор ТБН. — Это – особое служение, и люди нуждаются в нем. Поэтому мы приглашаем к нам в студии служителей, которые служат и двигаются в дарах исцеления, ищут Господа, исследуют эту тему, делятся откровениями и свидетельствами в прямом эфире вместе с ведущим телеканала ТБН».
Он подчеркнул, что эти люди служат другим потому, что просто понимают: у них есть дары, которыми они хотят делиться с нуждающимися.

«В ряде случаев нужно просто выбрать правильный путь: исповедание, провозглашающее исцеление. Не опустить руки, а поднять их к небу и призвать имя Господне!» — подытожил Ян Волков.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!