Пастор-пилигрим: Если кому-то покажется, что его жизнь тяжела – приезжайте на Экватор

Геннадий Мохненко, пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе (Донецкая область, Украина) и основатель крупнейшего в СНГ детского ребцентра «Республика Пилигрим» рассказал о том, как проходит его поездка в Кению.

Вместе с пастором в миссионерской поездке на Экваторе принимают участие более 20 людей из Украины, Латвии, Англии, Германии и России, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Влип я с Африкой. Думал, когда ехал первый раз, что проведу пару семинаров и на этом точка. Но уезжая, понял, что часть сердца остается там. Были личные переживания с Отцом. Что-то от Него услышал. Кое-что пообещал. В том числе — дал обет возвращаться. Пока держу обещание… хотя, это ох как непросто в моем, прифронтовом, мариупольском случае», — отметил Геннадий Мохненко.

Иногда картина выглядит как то так…. "Февральская Жара" — Африканский дневник пастор -Пилигрима.English belowПосе…

Posted by Gennadiy Mokhnenko on Tuesday, February 6, 2018

 

В рамках поездки служители посещают детские приюты и трущобы, доставляя туда продукты, медикаменты, обувь, одежду, школьные принадлежности и оказывая другую помощь.

Бутылки у детворы — это клей. Самый доступный дурман в этих краях. "Февральская Жара" — Африканский дневник пастора-Пил…

Posted by Gennadiy Mokhnenko on Tuesday, February 6, 2018

 

«В этот раз пришлось, для того чтобы оплатить расходы и приехать не с пустыми руками, продать свою машину и свой легендарный (объехавший подо мной две трети земного шара) велик», — рассказал пастор.

О нехватке памперсов я не узнал, а почувствовал!!!))) "Февральская Жара" — Африканский дневник пастора-Пилигрима…

Posted by Gennadiy Mokhnenko on Sunday, February 4, 2018

 

Следить за поездкой можно на странице Геннадия Мохненко в Facebook, а также в его авторской колонкеТакже на странице пастора можно узнать о том, как поучаствовать в служении команды на Экваторе.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!