В Днепре пройдет встреча для супружеских пар

17 февраля в Днепре (Украина) для супружеских пар состоится встреча «Снова и навсегда».

По словам одной из организаторов встречи Ирины Бураковой, мероприятие направлено на семьи, в которых есть трудности в общении, в отношениях, и они близки к разводу,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на NGNews.

«Наша сверхзадача – чтобы каждый из супругов дал себе и друг другу второй шанс», – отметила Ольга Макарова, соорганизатор встреч для супружеских пар. – Мы хотим помочь мужчинам и женщинам подбросить дровишки в огонь их отношений».

Встреча для супругов состоится вечером и продлится три часа. Организаторы отметили, что для участников встречи готовится насыщенная программа: интерактив, общение, личные консультации семейного консультанта. Впервые, в рамках встречи состоится ток-шоу, в котором пары смогут увидеть со стороны наиболее частые конфликтные ситуации и смогут их вместе обсудить.
Особое внимание будет уделено обсуждению вопроса: как именно супруги могут служить Богу вместе, и в чем могут вместе себя проявить.

Также уже становится традиционным во время таких супружеских встреч розыгрыш приза – бытовой техники.

Спикерами встречи будут Игорь Бураков, Павел Визер – служители с многолетним опытом консультирования и практической помощи супружеским парам.

«Когда мы восстановим христианские семьи, сможем помочь и семьям в обществе», – надеются организаторы.

«Аудитория у нас от 18 и до… Предела нет абсолютно никакого. Кому интересно, кому хочется сохранить семью, сохранить отношения и быть в полноте в Иисусе, быть в полноте друг в друге – всех ждем на наших встречах», — отметила Ирина Буракова, семейный консультант.

Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!