Зрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о том, как Бог ответил на их молитвы.

О том, что писали телезрители, рассказали сотрудники колл-центра ТБН, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Оксана из Туркменистана рассказала о том, как получила исцеление:«У меня был тяжёлый бронхит, неделю держалась высокая температура. Я написала вам, просила поддержать в молитве. Чудо произошло! Без лекарств я исцелилась! Слава нашему Богу!»

«Спасибо огромное за Слово, я получила исцеление от депрессии! Мы давно с мужем в разводе. Двадцать лет я живу в его квартире вместе с сыном. Недавно он женился и родил ребёнка. Я стала переживать. И загнала себя практически в депрессию. И слово пастырей было очень своевременно! Я вошла в покой. Это чудо! На следующий день я позвонила бывшему мужу. Проблем нет, квартира наша! Я до сих пор удивляюсь Божьим чудесам!» — написала Алла из Благовещенска (Россия).

«Спасибо Богу за ваши молитвы! Я просила поддержать в молитве за мужа – он собирается ехать в Украину, оформлять пенсию. Он не получал её 1,5 года – везде очереди, сложности, нервы! И вот сейчас, просто чудом он все оформил и очень быстро, мы даже не ожидали! Бог все устроил! Для Бога нет ничего невозможного! Слава Иисусу!»  — поделилась любовь из России.

О том, как Бог ответил на просьбы, рассказала Елена из Саратовской области (Россия): «Мне предстояла небольшая операция. Предварительно сдала анализы. Вы молились за то, чтобы результаты были хорошие! Слава Господу! Мне позвонили из больницы и сказали, что анализы хорошие и в среду на операцию! Я верю, что с Божьей помощью и дальше всё будет хорошо!»

«Слава Иисусу! Вы молились за моё исцеление, и Бог коснулся! Болезнь проходит! Спасибо за молитвы!» — написал Александр из Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!