В России прошла ежегодная молодежная YOUTH Baikal

В Иркутске с 1 по 4 февраля, уже 13-й год подряд, прошла молодежная христианская конференция YOUTH Baikal.

В этом году, конференция объединила молодёжь из 10 различных городов Сибири. В программе пре-party, семинары, игры и конкурсы, богослужения 3 раза в день и вечер хвалы и поклоения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Слово жизни».

Своим опытом, проповедью Слова и мудростью с участниками конференции делились служители молодежный пастор церкви «Слово Жизни» города Москва  Алексей Романов, молодежный пастор церкви «ХХI века» города Санкт-Петербург Виктор Лаврененко, пастор церкви «Слово Жизни» города Черемхово Андрей Субботин, ассистирующий пастор церкви «Слово Жизни» города Иркутск  Александр Мухопад, молодежный пастор церкви «Слово Жизни» города Иркутск Алексей Агафонов и старший пастор церкви «Слово Жизни» города Иркутск Дмитрий Маслак.

 

На служениях поднимались темы о том, как быть настоящим, о посвящении, смелости и о реальности духовного мира.

«Стоит отметить, что особенным благословением для молодежи стали мастер-классы, на которых спикеры и служители делились своим примером в служении и жизни в целом. Темы мастер-классов затрагивали разные сферы: лидерство, служение прославления, отношения между мужчиной и женщиной, отношения до брака. Для школьников и студентов был проведен воркшоп от команды «Мое Поколение», на котором каждый участник получил вдохновение для проповеди Евангелия в своих учебных заведениях», — рассказали организаторы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!