Украина: учитель Олег Ремез провел конференцию о финансах в Одессе

2-4 февраля в Одессе в церкви «Мир Божий» прошла конференция, посвященная теме финансов «Благодать умножения».

Спикер Олег Ремез рассказал о финансовых инструментах для беспрепятственной реализации воли Божьей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр  «Миссии Олега Ремеза».

«Я знакомлю вас с определенной группой инструментов, которые помогут вам в финансовой сфере не зависеть от этого мира и реализовать волю Божью без угождения людям», — отметил Олег Ремез.

На конференции участники узнавали, кому в действительности после искупления принадлежат все богатства мира, изучали понятие и важность почтения в заветных отношениях с Богом в теме «Десятина», а также узнали цель десятины.

Спикер напомнил о происхождении человека и акцентировал на том, что человек – это владычествующий дух, который должен творить и изменять, а не приспосабливаться к обстоятельствам.

Служитель рассказал о финансовых инструментах в духовном мире таких, как сеяние, приношение, а также о законе сеяния и жатвы. Олег Ремез напомнил, что «во власти закона сеяния и жатвы находятся все виды семян», а не только деньги, как принято считать. Обращал внимание на то, что финансовые инструменты служат реализации воли Божьей и не являются целью жизни рожденного свыше.

Также участники узнали о принципе Божьего воздаяния в финансовом аспекте и  о призвании даятеля в Теле Христа.

«Тема «Благодать умножения» полна мудрости: как распоряжаться, управлять ресурсами, данными нам от Бога. По свидетельствам присутствовавших, материал излагался Олегом Ремезом легко и понятно, с подтверждением из Писания. Слово Божье авторитетно в его проповедях, и оно открывало глаза, чтобы по-новому увидеть желание Бога о людях, о Божьей заботе, о Его обеспечении, Его любви к нам. Можно сказать, что конференция стала определённого рода чертой, стартовой чертой, в вопросе стабилизации материального вопроса и финансового развития. Спасибо Миссии Олега Ремеза за служение», — поделился пастор принимающей церкви Олег Мартынов.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!