Президент ТБН: Ваши нужды – перед лицом Божьим

В преддверии Марафона Исцеления, президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин рассказала о том, как молитвенные центры, церкви, пасторы и служители стоят в единой молитве за зрителей.

Молитвенный Марафон Исцеления пройдет на ТБН с 14 по 16 марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья, спасибо вам, что вы доверяете свои молитвенные нужды, свои заботы, ходатайства и свидетельства нашему телеканалу. Все молитвенные команды нашего телеканала ежедневно молятся о вас вместе с вами! Церкви из разных стран присоединились к молитвенному кругу, ходатайствуя за вас каждый день, – сказала Виктория,– И мы благодарны Богу за то, что Он сказал: «Я никогда не отведу взор мой от Израиля, от детей моих». Все слова Божьи о вас на добро, а не на зло. Мы регулярно закладываем нужды в Стену Плача. Но самое главное, что ваши нужды перед лицом Божьим в Божьей молитве! В период подготовки к Марафону исцеления идет ежедневное молитвенное предстояние за те нужды и обращения, которые вы присылаете к нам в прямой эфир!»

Она подчеркнула, что служители молятся о том, чтобы каждый зритель пережил во время Марафона прикосновение исцеляющей и подкрепляющей Божьей силы.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!