Опытный психолог проведет в Киеве семинар для женщин

24 февраля и 24 марта опытный практикующий психолог Наталья Простун в Киеве (Украина) проведет семинары «Настоящая женщина – кто она?».

По словам организаторов, авторский семинар Натальи Простун «Настоящая женщина – кто она?» поможет женщинам вновь обрести внутреннюю гармонию и утраченную жизненную энергию, а также познать свои чувства, принять и полюбить себя, чтобы быть настоящими, какими их создал Бог, сообщает  Христианский Мегапортал invictory.com.

Этот семинар для женщин сильных, требовательных к себе, умеющих отдавать и жертвовать, но, вместе с тем, утративших чувство внутреннего равновесия.

«На семинаре «Настоящая женщина – кто она?» вы раскроете себя с совершенно другой стороны, узнаете, как не подавлять свои чувства и быть при этом здоровой, получите практические инструменты для изменения своего эмоционального состояния, отыщете ответ на вопрос: нужно быть идеальной или настоящей женщиной, окунетесь в теплую атмосферу, где сможете расслабиться, пообщаться, выпить чашечку ароматного чая и просто зарядиться вдохновением», — отметили организаторы.

Семинары являются благотворительными. Все собранные средства будут направлены на поддержку детей-сирот в рамках акции «Каникулы дома» CBN-Еммануил.

Зарегистрироваться на семинар можно здесь

Наталья Простун – практикующий семейный и детский психолог, психотерапевт с многолетним опытом, член Ассоциации психологов и психотерапевтов Украины, ведущая и автор обучающих групп для психологов и терапевтических групп программ для детей и родителей, активный участник в научных конференциях и круглых столах в области образования и психологии, эксперт известных телевизионных и радио-программ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!