Новая программа Рика Реннера «Измени свой мир» выйдет на русском языке

Новая программа пастора Рика Реннера «Измени свой мир», которая с начала 2018 года транслируется в США, в марте выйдет на русском языке.

Каждый выпуск телепередачи представляет собой получасовой библейский урок, на котором пастор Рик Реннер делится учением. С начала марта программа будет выходить еженедельно на русском языке.  Увидеть программу можно будет на сайте «Благая весть онлайн», а также на спутниковых и ряде кабельных каналов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Благая весть».

«Я убежден, что любой христианин, знающий Писание, будет успешен во всем. Важно изучать Библию: она поможет вам преодолевать жизненные трудности. Приглашаю вас присоединиться ко мне в новой телевизионной программе, чтобы вы были полностью оснащены мощным Словом живого Бога, и смогли изменить свой мир», — отметил Рик Реннер.

Сотрудники Rick Renner Ministries в Соединённых Штатах отмечают первые положительные результаты выхода этих программ. По их словам, на 34% увеличилось количество посещений сайта и на 30% возросло количество обращений в офис по телефону. Количество скачиваемых книг на сайте Рика Реннера за январь составило 500 единиц (за весь 2017 год офис разослал 7 000 единиц разного материала, включая книги, диски и т.д.).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!