Фото: сайт «Церкви Иисуса Христа»

В Беларуси прошел Форум молодежных лидеров

В пятницу и субботу 2-3 февраля на Green Ranch возле деревни Слобода (Беларусь) состоялся Форум молодежных лидеров.

Форум является площадкой для знакомства и обмена опытом, для повышения эффективности служения подросткам и молодежи нашей страны, для налаживания тесных отношений и взаимной поддержки всех лидеров.

Мероприятие проходило по девизом «Единство. Вера. Отношения. Сотрудничество». Каждый день проводилось по две сессии, а также проходили семинары, мастер-классы, круглые столы и дискуссии. На общих собраниях спикеры делились разными историями избрания Библейских героев, каждая из которых была по-своему уникальна, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на krynica.info и сайт минской «Церкви Иисуса Христа».

По словам участников форума, это отличная возможность сделать служение ещё более плодотворным, креактивным и благословенным. Время скрепить отношения, получить поддержку и вдохновение.

«Ничто не связывает настолько тесно и глубоко, как решение полностью посвятить себя Богу, стать радикальными служителями, посягая на высокие стандарты и ценности, пересекая свою зону комфорта», — отмечалось во время форума.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!