В Киеве пройдет медиаконференция от «Новомедиа» и MEDIAlliance International

22-24 марта в Киеве в отеле «Украина» пройдет медиаконференция, которая охватит четыре сферы: телевидение, радио, соцмедиа, PR.

Организаторы мероприятия — Ассоциация «Новомедиа» (Украина) и MEDIAlliance International (США). В течение трех дней участники получат знания и практические навыки для работы в христианских медиа-проектах. Прежде всего, событие пригодится представителям медиа-отделов церквей и христианских организаций, а также — сотрудникам религиозных СМИ, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Ассоциации «Новомедиа».

Участников меропрития ждут лекции, мастер-классы, практические занятия в мобильной телевизионной и радио студиях, современные медиакейсы. Выступающие с многолетним опытом подготовили эксклюзивные презентации и материалы.

Спикерами конференции будут президент и основатель MEDIAlliance International Рон Харрис (Ron Harris), президент Ассоциации журналистов,  издателей и вещателей «Новомедиа», журналист, медиаменеджер Руслан Кухарчук, исполнительный директор отдела развития Harvest Bible Chapel Granger Уэс Уард (Wes Ward), экс-президент компании Trinet Internet Solutions Джон Карли (John Carley). создатели христианского видеоконтента Кирилл и Анастасия Колпаковичи, ответственный за медиапроизводство в служении In Touch Ministries (Атланта, Джорджия)Гарри Лонгнекер (Gary Longenecker), специалист в сере телепроизводства Джон МакКинон (John McKinnon), а также основатель и уполномоченная личность Marketplace Ministries Inc Джил Стриклин (Gil Stricklin).

Подробную информацию о конференции и спікерах можно узнать по ссылке.

Для участия в медиаконференции необходимо зарегистрироваться здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!