Спикер конференции «IHOP-Сибирь»: Мы не создаем пробуждение, мы присоединяемся к Божьей работе

С 28 по 30 марта в Новосибирске пройдёт первая конференция «IHOP-Сибирь».

Молодёжный пастор и старший лидер движения IHOP-KC, директор школы служения «Forerunner», Дэвид Слайкер рассказал о служении IHOP, а также поделился своими ожиданиями от предстоящей конференции этого международного молитвенного движения в Сибири, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы верим, что служение Международного Дома Молитвы было учреждено Самим Богом в 1999 году, и суть его в том, что эта молитва не заканчивается. Это молитва и поклонение, которые не прекращаются ни днём ни ночью, — отметил Слайкер. — На земле есть люди, убеждённые в том, что Бог достоин непрестанной, безостановочной хвалы. Это номер один. И номер два: есть люди на земле, которые считают, что Иисус – это единственный ответ, и мы не перестанем просить Его изменить наши города, принести пробуждение, дать движение Церкви, привести Его народ к зрелости».

Immersed—"Pledge"

This is our response to You, Jesus—we cling to You with our whole hearts.

Posted by International House of Prayer on Saturday, February 24, 2018

 

Служитель подчеркнул, что существует много пророчеств о пробуждении в русскоговорящих странах.

«Мы много слышим о молодёжи, о миссионерах, о молитвах за последние несколько лет, сопоставляем это со Словом Божьим и видим, как Оно исполняется! Господь потрясающе действует в России и в русскоговорящих странах, — сказал Дэвид Слайкер. — И снова скажу, что мы не пытаемся сделать это сами, мы просто видим, что совершает Бог и стараемся быть служителями в Его деле. Вот почему мы так уверены в этом… Это удивительно – быть христианином, который любит Иисуса, в русскоговорящей стране. Быть тем, кто хочет влиять, кто хочет видеть пробуждение, кто хочет посвятить себя молитве по Слову. Это великое время действия Духа».

«Я вижу, как Господь зажигает там Свой огонь, а я хочу служить в Его огне. Но я понятия не имею о том, что этот огонь произведёт. Я только знаю, что любой, кто хочет быть частью того, что делает Бог, услышит, и у него будет в сердце желание приехать и быть частью всего этого, потому он что знает, что был создан для этого», — добавил он.

Полное интервью можно прочесть в разделе InVictory-Статьи.

Подробную информацию о событии и условиях участия можно узнать на официальном сайте конференции.

IHOP-KC (the International House of Prayer of Kansas City) — движение, ставшее широко известным благодаря служению беспрерывной молитвы и поклонения 24 часа в сутки, 365 дней в году.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!