Глобальный Лидерский Саммит в Харькове собрал около 300 лидеров и управленцев

Глобальный Лидерский Саммит проходил 24 февраля в Radmir Expohall в городе Харьков (Украина).

В ходе мероприятия девять лучших мировых и украинских спикеров вдохновляли и делились своими навыками в сфере церковного лидерства, бизнеса и общественной деятельности, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ГЛС.

Формат Саммита предусматривал закрытые эксклюзивные видеопослания и живые выступления. Всё, что участники смотрели на экране, было снято на центральном Глобальном Лидерском Саммите в Чикаго в августе. После этого более 400 000 людей по всему миру в течение года собираются, чтобы окунуться в процесс в режиме кинотеатра. При этом каждый делегат получил в подарок рабочую тетрадь с тезисами каждого спикера и ключевыми вопросами. Работа с тетрадью проходила в течение всего Саммита под руководством модератора.

В Харькове в Radmir Expohаll состоялось событие мирового уровня — Глобальный Лидерский Саммит. Девять лучших спикеров г…

Posted by Глобальный Лидерский Саммит Украина on Saturday, February 24, 2018

 

Первым спикером традиционно стал Билл Хайбелс, основатель и старший пастор церкви Willow Creek Community. Он же и основатель Глобального Лидерского Саммита в Чикаго. В уникальном видеопослании он говорил о том, как передавать организацию новому поколению лидеров, как это сделать безболезненно и эффективно. Также спикер затронул тему созидающего лидерства.

Эту тему поддержал и Энди Стенли, автор книг по лидерстве, специалист по коммуникациям, пастор. Энди раскрыл тему «уникально лучшего» продукта, услуги, бизнеса – то чего нет ни у кого, но что все равно качественно и лучше.

О важности творческого подхода в лидерстве говорил Фредерик Харен, автор «Книги идей». «Лучший способ развить творческий подход в других – это самому быть творческим». И спикер дал такое определение творчеству: «Это сочетание двух известных вещей по-новому».

ГЛС в Харькове близится к завершению. Эксклюзивные видеопослания во тьме и живые выступления при свете 🙂

Posted by Глобальный Лидерский Саммит Украина on Saturday, February 24, 2018

 

Вадим Бортник, владелец и основатель сети сендвич-баров FreshLine рассказал о том, что ему помогает расти и развиваться в профессиональном плане. Одним из таких стимулов для него является окружение: друзья, которые не дают возможность расслабиться, и друзья, с которых хочется брать пример упорства и организованности.

«За 8 лет FreshLine открыл больше 40 сендвич-баров по Украине и Беларуси. Казалось бы, все так успешно и легко. Но до этого успеха я шел с 15 лет, набираясь навыков», — сказал спикер.

О том, как побеждать себя рассказывали Иммакуле Илибагиза и Гэри Хауген. Иммакуле поделилась трогательной историей о том, как она сумела простить своих врагов. Женщина выжила в геноциде в Руанде. По ее словам, только вера во Христа и молитва «Отче наш» помогли ей справится с непрощением и глубокой обидой.

Гэри Хауген рассказал о страхах, которые часто сковывают даже лидеров и именно боязнь влияет на решения. Спикер призвал анализировать свои страхи и побеждать их

«Страх — основная сила, мешающая людям исполнить то, чему они научились. Именно он лишает силы талантливого, одаренного, подающего надежды лидера. Это разрушитель мечты», — отметил Гэри Хауген.

Виктор Сергеев, пастор тысячной церкви в Мелитополе рассказал, что строить церковное здание на тысячу человек он начал имея в церкви всего 250 членов.

«Это результат веры и откровения», — подчеркнул он.

Кроме пасторского служения, Виктор Сергеев владеет несколькими крупными бизнесами. Служитель рассказал, как он сочетает церковное служение и эффективный бизнес.

Віктор Сєргєєв, пастор церкви,"Нове покоління в Мелітополі, бізнесмен на ГЛС в Харкові. Спікер говорить про вплив християнського лідерства на громаду.

Posted by Глобальный Лидерский Саммит Украина on Saturday, February 24, 2018

 

Руслан Кухарчук, организатор многотысячных мероприятий, глава движения «Всі разом!» (Все вместе) раскрыл тему инфраструктуры перемен в обществе.

«Большинство изменений в городе, стране и обществе являются результатом целенаправленных спланированных действий. Это и есть алгоритм трансформаций, последовательный процесс социального инжиниринга», — сказал спикер.

«Я была первый раз на этом событии, но еще раньше слышала позитивные отзывы от друзей о Глобальном Лидерском Саммите. Мне понравилось, что мероприятие не просто о бизнесе и лидерстве, но о лидерстве, основанном на христианских ценностях. Спикеры говорили вещи, о которых иногда даже не задумываешься. Очень хорошие мысли звучали на событии. Также спасибо организаторам за четкость в тайминге и хорошем уровне проведения мероприятия». Таисия Шкильнюк, — поделилась впечатлениями участница Глобального Лидерского Саммита.

«Мы рады служить для украинских лидеров и передавать им знания лучших мировых экспертов в лидерской сфере. Такие Саммиты позволяют сделать переоценку своих приоритетов и направлений, увидеть курс и действовать согласно христианским принципам», — подчеркнули организаторы Саммита в Харькове.

В Харькове Глобальный Лидерский Саммит проходит уже второй год. Организатор мероприятия — гражданское движение «Всі разом!» и Ассоциация «Эммануил».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!