В Ванкувере (США) в церкви «Любовь Божья» пройдет женская конференция «Мой Маяк»

23-24 марта в Ванкувере (штат Вашингтон, США) в церкви «Любовь Божья» (пастора Василий и Елена Тищенко) пройдет женская конференция «Мой Маяк».

Спикерами конференции, кроме пасторов церкви будут Валентина Григорьева, служитель женского служения и гости Елена Нтумба (Оттава, Канада) и Татьяна Микерина (Сакраменто, Калифорния, США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Dear Ladies and Girls, we invite you to a women's conference in 2018, MY LIGHTHOUSE ( free admission)Registration is…

Posted by The Love of God IM on Monday, March 5, 2018

Василий и Елена Тищенко — пастора церкви «Любовь Божья» также основатели миссии «Караван Милосердия», служат миссионерами в странах Африки и Азии.

«Однажды я прочла слова одного мужа, которые были посвящены его жене: «Свет твоей любви подобен маяку, который мне освещает жизненный путь. В какой бы я шторм не попал, какие мы острые рифы и камни не встретились на моём пути, свет твоего сердца всегда освещает мне путь домой. А ещё, ты — не только мой маяк. Ты выбрала путь стать смотрителем маяка. Суть твоей деятельности – светить», — отметила Елена Тищенко. — Дорогие, мы живем во время, когда тьма покрывает землю и мрак омрачает сердца и умы людей. И среди этой тьмы нам нужно жить, воспитывать детей, учиться и работать. Иисус есть Свет, и этот свет воссияет подобно Маяку среди бушующего океана, среди шторма, Маяку стоящему на скале. Когда Он является нашим Маяком, то никакая тьма не способна объять нас. И все, что нам нужно, так это жить в этом Свете, это быть Его отражением, это—просто светить».

Елена Нтумба, которая вместе с мужем несут служение пастора в церкви «Посольство Иисуса» в городе Оттава, Канада, будет проповедовать на тему «Судьбоносные решения».

Татьяна Микерина, служитель женского служения «Второй шанс» в церкви «Дом Хлеба» (Сакраменто, Калифорния) будет говорит на тему «Восхождение к Свету».

Подробнее узнать о конференции можно на сайте церкви или на фб страничке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!