Гостем программы ТБН станет пастор Маттс-Ола Исхоел

Гостем авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станет Шин Маттс-Ола Исхоел, епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» города Москва.

Пастор поделится своей историей о том, как ему удалось найти свое призвание, утвердиться в нем и начать приносить пользу другим, служа Господу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Пастор Маттс-Ола родился в Швеции, служил в Норвегии, уже 21 год живет и успешно служит в Москве. Он расскажет, как Господь призвал его, легко ли было им с супругой решиться на такую сильную перемену в жизни и с какими трудностями пришлось столкнуться, и как вера помогала идти вперед.

«Убеждение, что Бог призвал нас, – оно было такое сильное, что мы никогда не смотрели назад!»– говорит Маттс-Ола Исхоел.

Программа «Жизнь в призвании» выйдет в эфир в четверг, 8 марта в 22:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!