Фото: пресс-центр церкви "Новое поколение"

Конференция поклонения в Латвии собрала христиан из разных стран

Восьмого марта в цекрви «Нововое поколение» города Рига (Латвия) стартовала конференция «Скиния: эпоха истинных поклонников».

Мероприятие продлится до 11 марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«Давно таких форматов не было в «Новом поколении», чтобы целиком конференция была посвящена поклонению, а ведь одно из ключевых откровений «Нового поколения» − это как раз праздники поклонения», — подчеркнули организаторы.

Участниками конференции стали певец и композитор мирового класса Фил Дрисколл (США), пастор и евангелист Генри Хинн (США), служитель поклонения из города Рединг (США) Джейк Хамильтон, основатель Revival Assembly Ministries International (Новое помазание) Анселм Мадубуко из Нигерии и лидер международного движения церквей «Новое поколение» Алексей Ледяев.

фото от Виктор Полосин

Posted by New Generation Church on Friday, March 9, 2018

 

«Прежде всего, Отец Небесный желает преобразить нашу сцену и в полном объёме восстановить Первую заповедь − «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи». Поклонение − это корневище нашего служения. Во-первых, поклонение, а во-вторых − служение, — отметил лидер международного движения церквей «Новое поколение» Алексей Ледяев. — Уровень и качество поклонения определяет уровень и качество служения. Пытаться что-то изменить в служении, не реформируя поклонения − пустая затея. Вот почему, прежде всего, Отец ищет таких поклонников, которые бы поклонялись Ему в духе и истине. Именно этой теме посвящена мартовская конференция». 

Следить за ходом конференции можна на сайте мероприятия.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!