Пастор Эдвин Альварез из Панамы служил в церкви в Украине

6-8 марта в церкви «Новое поколение» города Першотравенск (Украина) состоялись три служения с участием служителя Эдвина Альвареза из Панамы и его команды.

Эдвин Альварез, основатель апостольской общины «Осанна» в Панаме, отметил, что каждый их приезд в Украину сопровождается призывом Бога, а также пророческим словом, которое Господь даёт им для церкви. На служениях апостол Эдвин пророчествовал о новом времени для Украины и для всего народа Божьего, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

«Для разных времён у Бога разные планы. Пришло время Кайрос (др.-греч. — «благоприятный момент» — прим.ред.) – время Бога. Это время чудес Божьих. Господь даёт знамения во времени» – вдохновлял служитель.

Служение сопровождалось молитвой помазания и исцеления с рукоположением. Услышать послание приехали христиане, пастора и епископы из разных регионов Украины, а также из других стран.

Также, команда апостола служила на Международной Библейской школе, которая ежегодно в это время проходит в Першотравенске. Пасторы проповедовали и молились за студентов эти три дня. Их слово было преимущественно о дарах Духа Святого и их активации для служения.

Апостол призывал верующих Украины к тому, чтобы стать людьми для этого времени. Пророк говорил о том, что для каждого события Бог определяет время. По его словам, сейчас настало время, когда Господь поднимает Своих людей, которые будут нести Евангелие для всей нации и даже за ее пределами.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!