Зрители ТБН поделились свидельствами о Божьей работе в их жизнях

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог проявляет к ним свою любовь.

Редакция телеканала опубликовала свидетельства зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Много лет молилась застаршего сына, который страдал от зависимостей. Звонила на ТБН, просила молиться других. И, слава Богу, сын изъявил желание лечиться, поехал в реабилитационный центр. Слава Богу!» — рассказала Диляра из России.

«Хочу засвидетельствовать о чуде Божьем! Как только мы стали партнёром ТБН, Бог увеличил наши доходы в 3 раза! Это просто чудо! Слава Иисусу, спасибо телеканалу за Вашу работу!» — поделились Александр и Алена из России.

Элеонора из России рассказала о том, как Бог ответил на молитву об исцелении матери: «Спасибо вам, слава Господу за ответы! Вы молились за исцеление моей мамы Сатик. Врачи говорили, что одна почка не функционирует. После молитвы ей стало легче, самочувствие улучшилось. В результате камни, который должны были удалять оперативном путем, вышли сами! Наш Бог велик!»

«Я просила молиться за сына Антона (у него началось психическое расстройство в подростковом возрасте, лежал в клинике). Спасибо, мы видим, как Господь действует! Сын стал намного спокойнее и добрее. Верим в его полное исцеление! Спасибо всем, кто молится! Слава Иисусу!» — написала Юля из Минска (Беларусь)

«На прошлой работе в поликлинике возник конфликт, и она взяла расчёт, хотя место было очень хорошее, недалеко от дома. Мы все молились. Прошло три месяца. Даша пошла в эту поликлинику по причине плохого самочувствия. Когда она пришла, то помирилась с коллегами, и они уговорили её вернуться обратно. Бог всё устроил, вакансия была ещё свободна, как будто специально для неё! Это самый лучший вариант, который только мог быть! Спасибо вам за молитвенную поддержку!» — поделилась Валентина из Казахстана.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!