Россия: в Новосибирске состоится молитвенное уединение «Пенуэл»

В апреле в городе Новосибирск пройдет молитвенная конференция, направленная на улучшение отношений с Богом.

С 10 по 12 апреля новосибирская церковь «Краеугольный камень» совместно с «Движением искателей Бога» проведет молитвенную конференцию «Пенуэл», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

На мероприятии будут проповедовать: основатель «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский, старший пастор церкви «Краеугольный камень» Василий Доценко (Новосибирск), старший пастор церкви «Прославление», Олег Тихонов (Томск), пастор и основатель движения «Священники Господа» Сергей Маринин (Саратов), руководитель движения «Пенуэл» Александр Чувиров.

По словам организаторов, главной целью события является «личная встреча с Богом каждого участника через хвалу, поклонение, молитвы, проповедь и максимальное сосредоточение на Боге».

Подробную информацию о мероприятии можно узнать по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!