РФ: в Екатеринбурге пройдёт молодежная конференция Re18

С 30 марта по 1 апреля в церкви «Новая Жизнь» города Екатеринбурга пройдёт молодежная конференция Re18.

Одним из гостей и спикеров конференции будет фронтмен музыкальной группы NUTEKI и основатель движения 6PM в городе Минск (Беларусь) Михаил Нокарашвили, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новая Жизнь».

На собраниях будут проповедовать пастор церкви «Новая Жизнь» Виктор Судаков, лидер прославления, автор песен, основатель Уральского Дома молитвы Олег Казанцев и молодёжный пастор, автор подкаста с разбором Евангелия Михаил Крюков.

#Re18 — лучшее время для общения, встречи с Богом, развития и обмена опытом молодежного служения церквей🙏 Спикеры…

Posted by Церковь "Новая жизнь" г. Екатеринбург on Tuesday, March 13, 2018

 

Дни конференции будут насыщены не только проповедями, но и практическими мастер-классами и семинарами на разные темы.

Также во время конференции будут работать молитвенная и пророческая комнаты, где все желающие смогут поклоняться, молиться и получить Слово от Господа для своей жизни.

Для самых творческих участников конференции Re18 пройдёт квартирник – концерт, где каждый сможет поделиться своими талантами.

Кроме того, по уже сложившейся традиции, будут проводиться соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису и кибер-спорту. Для гостей города подготовлена экскурсия – гиды покажут участникам знаковые места Екатеринбурга и расскажут интересные факты о столице Урала.

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!