Епископ Василий Витюк: Пасторство – это не позиция, а дар

Епископ, учитель Библии, почетный доктор богословия, преподаватель, участник научных конференций, пастор церкви ХВЕ «Слово жизни» (г. Нижневартовск) Василий Витюк 21 сентября примет участие в программе на ТБН «Жизнь в призвании», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

Василий поделится откровением, которое Бог вложил в его жизнь. Епископ Витюк уверен, что его служение соответствует его призванию. В служении Богу гость программы более 27 лет, 25 из них как пастор. «Призвание – это услышать голос Бога, отозваться на него и пойти! Призвание всегда связано с дарами или совокупностью даров, – делится Василий Витюк. — Пасторство – это не позиция, а дар!»

Авторский проект президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» – это откровенный разговор с выдающимися, сильными людьми, которые состоялись в жизни. Каждый из гостей делится своей уникальной историей о том, как им удалось найти свое призвание, утвердиться в нем и приносить пользу другим, служа Господу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!