«Мастерская поклонения»: Как спасти репетицию? (запись видео)

18 сентября в 20:00 прошел первый стрим-вебинар в рамках семинара для служителей групп прославления «Мастерская поклонения», сообщила Христианскому Мегапорталу invictory.com координатором семинара «Мастерская поклонения» Еленой Новикова.

Духовные и музыкальные лидеры межцерковной команды поклонения «Размер неба» Виталий и Елена Новиковы провели бесплатный, открытый стрим-вебинар на тему «Как спасти репетицию? Три шага к успеху».

Преподаватели «Мастерской поклонения» в новом учебном году планируют проводить такие семинары каждый третий понедельник месяца и рассказывать о разных острых темах в служении прославления.

В этом стриме были освящены три шага к успешной и продуктивной репетиции: Соединиться душевно; Соединиться духовно; Соединиться музыкально.

После вебинара семья Новиковых получила много отзывов, вот один из них:

«Сегодня посмотрела вебинар в записи! И это так здорово! Я просто благодарна Господу, потому что буквально на прошлой неделе мы со своими ребятами на репетиции столкнулись с темами, которые обсуждались. И вчера к вам подключились со своими вопросами ребята, большинство которых из моей команды! Они получили много полезного, очень воодушевились! Так что большое спасибо вам за ваш труд, за ваши горячие сердца поклонников Нашего Господа!», — поделилась Анжела!

В заключении вебинара, Виталий и Елена рассказали о предстоящем осеннем очном модуле семинара «Мастерская поклонения», который пройдет 2-6 октября в Евроазиатской семинарии, Марьино.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!