Миссия Олега Ремеза проведет в Украине тренировочный лагерь «Божественные встречи»

14 мая стартует первый заезд тренировочнного лагеря по различению голоса Духа Святого «Божественные встречи». Лагерь пройдет в Татарове Ивано-Франковской области.

По словам организаторов, на данный момент идет интенсивная подготовка к майскому выезду и продолжается регистрация участников. Готовится весь необходимый инвентарь и обеспечение для семинарских занятий в зале и для походов в горы, решаются организационные вопросы по проживанию участников в отеле, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

На лагере участники узнают, с чего начинать различение Божьего голоса, изучат два основных способа общения Духа Святого. Отдельное время в обучении будет посвящено темам о различении голоса Духа Святого в сфере финансов, семье и церкви.

Кроме этого, в программе: молитвенный поход в горы, молитвенный марафон по равнине, общение, ежедневное хлебопреломление, отдых и розыгрыш призов.

«Божественные встречи» — проект «Миссии Олега Ремеза» для желающих научиться различать голос Духа Святого и исполнить свое призвание.

Узнать больше о лагере можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!