В Киеве пройдет всеукраинская школа поклонения IHOP

16-21 апреля лидеры Международного Дома Молитвы IHOP проведут шестидневную школу Киеве.

Спикерами школы будуь Джон Чизом (John Chisholm), Уоллес и Рейчел Фагуту (Wallace and Rachel Faagutu). Школа организована при поддержке Украинского Межцерковного Совета, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Спикеры школы будут поднимать вопросы сути ходатайства и молитвенного движения, ходатайственного поклонения, апостольской молитвы, пророчества, библейского основания молитвенного движения 24/7.

Школа состоит из 3-хдневного тренинга (16-18 апреля) и непрерывной 72-часовой молитвы (19-21 апреля).

Всего в конференции примет участие 300 служителей молитвы и прославления.

К непрерывной 72-часовой молитве могут присоединиться все желающие. В молитве и поклонении студенты школы будут вести всех, присутствующих в зале.

Узнать больше о мероприятии можно здесь

Школа подобного формата пройдет второй раз на территории бывшего Советского союза. Первая проходила в городе Славянск (Украина).

Международный Дом Молитвы начал молитвенные встречи поклонения в Канзас-Сити с 1999. В течение последних 18-ти лет молитвы, музыка и поклонение в IHOP никогда не прекращалась.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!