В столице Украины пройдет молодежная конференция «Vector 18»

21 апреля в Киеве Христиансий Социальный Центр (ХСЦ) «Новое Время» проведет молодежную конференцию «Vector 18».

Организаторы намерены мотивировать участников мероприятия открывать новые служения, социальные, благотворительных проекты и бизнес-инициативы. Они ожидают, что после конференции возникнет от 20 до 50 новых служений, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ХСЦ «Новое Время».

Спикерами конференции будут: Мисс Украина 2007, благотворительный деятель Лика Роман; дизайнер, стилист Оксана Полонец; основатель и директор по развитию бизнеса компании «AIR», являющейся официальным партнером YouTube Степан Михайлов; основатель ХСЦ «Новое Время» Андрей Куксенко.

В рамках конференции пройдет дискуссионная панель на тему: «Как наше детство и юность может отразиться на самореализации». В ней примут участие специальные гости чемпион Европы по боксу (версия WBO) Олег Malina Малиновский и уполномоченный президента Украины по делам детей Николай Кулеба.

Также, во время конференции будет проходить мини проект – «Q Zona» (вопрос ответ). Участники получат ответы на вопросы о браке и бизнесе.

Подробнее о конференции можно узнать здесь.

Христианский Социальный Центр (ХСЦ) «Новое Время» — это полноевангельская церковь, которая проводит активную социальную деятельность. ХСЦ осуществляет 25 социальных и благотворительных проектов.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!