Пастор Денис Подорожный служил в церкви «Дверь в Небо» в Украине

С 30 марта по 1 апреля на богослужениях церкви «Дверь в Небо» города Днепр (Украина) служил основатель служения «Дом на скале», пастор Денис Подорожный.

В пятницу, 30 марта, на молодежном собрании он проповедовал о том, в какие ловушки попадают верующие при борьбе со своими грехами. В субботу Денис Подорожный проповедовал в церкви «Дверь в Небо», города Каменское. Прихожане церкви услышали послание о вере — какая она бывает и как нам нужно смотреть на себя и обстоятельства, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Дверь в Небо».

«Мы рады встречать такого служителя, как пастор Денис Подорожный. Прошло замечательное служение, люди ободрены. Он говорил о вере, о тех вещах, на которые нужно обращать внимание», — отметил Эмин Гумбатов, пастор церкви «Дверь в Небо», города Каменское.

31 марта также день прошло собрание для лидеров церкви, где пастор Денис делился словом о том, что нужно лидерам — вера, мудрость, ответственность и активность.

На воскресном собрании церкви «Дверь в Небо» звучало слово о чудесах в нашей жизни

«Такое было здравое служение. Говорили об исцелении. У самого были болезни, которые проходил и Бог сверхъестественно исцелял. И были такие моменты, когда была болезнь, но исцеление не получал и какие-то разочарования приходили в мою жизнь. А сейчас все расставилось по полочкам в моей голове. Понимаю, что Бог верный и Он не оставит. Исцеление работает в нашей жизни и врачи работают, просто нужно здраво к этому относиться и верить Богу» — поделился слушатель Игорь Горб.

«Было приятно провести три дня в церкви «Дверь в Небо». Сегодня было очень много людей на воскресном служении. Я делился словом о Божьем подходе к чудесам, но через призму Писания, а не наших ожиданий. Одни люди вообще не верят в чудеса, а другие люди бегают за чудесами и создают нездоровый ажиотаж и потом приходят к разочарованию. Но Бог дает ответы абсолютно разным способом – не только через сверхъестественное», — отметил Денис Подорожный.

Богдан Коновалов, молодежный пастор церкви «Дверь в Небо» подчеркнул, что люди часто впадают в крайности. По его словам, Денис Подорожный помог прихожанам их церкви сбалансировать свои догмы.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!