Украина: служители церкви «Дверь в Небо» города Днепр посетило детский дом для инвалидов

Кукольное служение церкви «Дверь в Небо» города Днепр пятого апреля посетило детский дом для инвалидов.

Служители показали театрально-кукольную постановку о истинном значении праздника Пасха, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Дверь в Небо».

К этим детям служители церкви ездят уже ни один год, потому что верят, что через кукольные и театральные постановки, игры и подарки можно рассказать детям о Боге.

В конце спектакля евангелист Тимофей Игнатьев рассказал детям о том, что сделал для них Иисус, а также помолился за каждого ребенка.

«Впечатления очень сильные, потому что детки-инвалиды и здесь люди трудятся очень много и столько работы делают тяжелой, поэтому я очень этим впечатлен. И праздник такой сделали детям», — поделился служитель.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!