В прямом эфире ТБН «Открытая линия» обсудят тему покаяния

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытая линия» служители обсудят, как происходит преображение внутреннего человека, и как жить новой жизнью.

Участие в эфире примут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, теолог Евгений Тайц, пастор церкви «Живой Израиль» Вениамин Садовский и служитель церкви «Живой Израиль» Эдуард Бажанов,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Служители ответят на вопросы: зачем нужно покаяние, и что такое грех? Как понять, что прощение обретено? Покаяние – это длительный процесс или однократное действие? Должно ли покаяние быть постоянной практикой очищения души? Придя к Богу и получив прощение грехов – как жить новой жизнью во Христе?» — отмечается в анонсе.

Эфир состоится в среду, 11 апреля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!