Россия: Церковь «Христа Воскресшего» провела детскую конференцию «Глория» в городе Искитим

С 28-31 марта в городе Искитим прошла детская христианская конференция «Глория» — «В доме Отца».

В конференции приняли участие около 60 детей и 30 взрослых из разных уголков Новосибирской области. Команду Церкви «Христа Воскресшего» из Новосибирска и Кемерово принимала Церковь «Воскресение», пастор  Церкви Сафронов Сергей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Церкви «Христа Воскресшего».

«Дети и служители  переживали Божье прикосновение, обновление и исцеление. Многие по-новому пережили и приняли жертву Христа, а кто-то впервые почувствовал прикосновение Отца и пережил Его исцеляющую любовь», — рассказали организаторы.

После конференции многие родители написали свидетельства о том, что дети вернулись с конференции другими, многие из них стали проявлять любовь, помирились с родителями, с друзьями, сверстниками, с которыми у них был конфликт в школе. Родители рассказывали о том, что дети стали молиться и читать Библию. Также подростки свидетельствовали о том, что переживали Божью любовь в молитве, прощали тех, кто их обидел и получали откровения о дальнейшем служении.

«Огромное благословение — быть там, Господь касается не только детей, но и родителей… С первого же служения мы ушли наполненными! Сын мне сказал, что такое ощущение у него, что он помылся и ощущение чистоты где-то изнутри. Второй и третий дни дети просто бежали на конференцию, а после нее, придя домой, брали свои Библии, — рассказала одна из матерей. — Во время молитвы о крещении Духом Святым мой сын заговорил на иных языках. А когда был призыв для детей помолиться за взрослых, ко мне через весь зал бежал мальчик лет шести и сказал, что хочет молиться за меня, и Сам Господь говорил мне, и каждое слово проникало прямо в сердце…».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!