Доктор Кэролайн Лиф из США примет участие в конференции в Киеве

Доктор Кэролайн Лиф, известный нейробиолог из США, станет основным спикером женской конференции в Киеве, которая пройдет 27-28 апреля.

На конференции «Предназначена быть счастливой» в Киеве д-р Лиф расскажет о том, как, используя библейские принципы, контролировать отравляющие мысли и эмоции, очистить свое мышление от «яда», обновить разум и научиться управлять стрессом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Еммануил».

Кэролайн Лиф, всемирно известный специалист по изучению деятельности головного мозга, автор нашумевших книг о детоксикации мозга и изменении мышления, выступает на конференциях и семинарах в церквях и перед светскими аудиториями по всему миру.

«Избавьтесь от отравляющих мыслей и обновите свой разум», — призывает она своих слушателей.

В конференции также примет участие Дебора Батлер (США). Вместе с мужем, епископом Китом Батлером, она основала христианский центр «Word of Faith». Она вдохновляет женщин ходить в Божьей мудрости и переживать мир во всех областях своей жизни.

Спикерами конференции «Предназначена быть счастливой» также будут старший пастор церкви «Еммануил», епископ объединения «Божья Церковь Украины» Виталий Вознюк и его супруга Виталина, чье послание направленно на то, чтобы  вдохновить женщин, помочь разобраться с комплексами и научить их побеждать страх.

Женская конференция «Предназначена быть счастливой» пройдет на территории духовного центра «Еммануил».

Узнать все подробности о предстоящей конференции и зарегистрироваться вы можете здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!