В Украине Миссия Олега Ремеза проведет конференцию «Как применять Божьи обетования»

20-22 апреля в церкви «Мир Божий» в Одессе пройдет конференция «Миссии Олега Ремеза» «Как применять Божьи обетования».

В теме участники узнают о цели обетований Бога, о том, что делать, когда они приведены в действие, и получат рекомендации, как не просто знать записанное Слово, но переживать его в действии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Независимо, сколько обетований вам доступно, но если вы не знаете, как их применить в своей жизни с Богом, вы не будете видеть результатов», — отметил спикер конференции учитель Олег Ремез.

В течение трех дней спикер расскажет, как применял веру Авраам, приведет примеры применения слова веры» и объяснит, что есть истина.

Участники конференции получат в подарок набор обучающих материалов по теме, включая две книги и диск.

«В преддверии предстоящей встречи на конференции хочу передать мои мысли и понимание, что обетования или обещания Бога в нашу жизнь реальны, как Сам Обещавший. И сказанное Богом слово уже работает в сфере веры, поэтому церковь может взять и высвободить свои полномочия в силе Духа Святого.  Я ожидаю семинар, в котором Дух Святой будет наставлять Своих детей, как жить благодаря правильному применению духовных законов, учить мудрости. И мы научимся видеть будущее, которое показывает нам Отец», — поделился пастор принимающей церкви в Одессе Олег Мартынов.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!