В столице Украины впервые пройдет конференция Holy Spirit Night

27 сентября в Киеве во Дворце спорта тысячи молодых людей из Украины и стран Восточной Европы соберутся на Holy Spirit Night (Вечер Святого Духа).

Это событие более 20 лет проводится в странах Европы, собирая полные стадионы для прославления Бога и молитвы. В Украине Holy Spirit Night в таком масштабе пройдет впервые. Специально для участия в Holy Spirit Night впервые Украину посетит всемирно известная команда прославления Bethel Worship (Реддинг, Калифорния), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Holy Spirit Night.

«Мы видим, как наше поколение нуждается в пробуждении сердец, поэтому движение Holy Spirit Night уже объединяют сотни церквей из разных деноминаций в 25 городах Европы. В этом году, 27 сентября, одна из таких встреч пройдет в Киеве. Тысячи молодых людей из Украины, России, Беларуси, Молдовы и других стран Восточной Европы смогут пережить реальность Божьего присутствия», — отметил Евгений Войт, координатор Holy Spirit Night по Восточной Европе.

 

Спикерами конференции будут: миссионер и пастор из Кейптауна (ЮАР) Джоел Рэмси; молодежный пастор церкви «Новое творение» в Сингапуре (старший пастор Джозеф Принц) Бенджамин Лим (Сингапур); молодежный пастор церкви «Слово жизни» города Москва (Россия) Алексей Романов; региональный епископ церквей «Новое поколение» в Украине Антон Тищенко; лидер поклонения и пастор Bethel Church в Реддинге (США) Джереми Риддл; евангелист, руководитель Holy Spirit Night, представитель CV в Европе Маркус Венц (Штутгарт, Германия); христианский мотивационный спикер и координатор Holy Spirit Night в Восточной Европе Евгений Войт.

Все когда-то начинается с малого.История Holy Spirit Night началась 20 лет назад в Баден-Вюрттемберге, Германия, с…

Posted by Holy Spirit Night Ukraine on Thursday, March 29, 2018

 

Служители поставили перед собой задачу вдохновить молодежь верить, что независимо от возраста и положения в обществе, Святой Дух, Который направлял служение и жизнь учеников первой церкви, хочет также могущественно проявляться и в наше время.

Получить подробную информацию о Holy Spirit Night и зарегистрироваться можно здесь.

Holy Spirit Night – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения — создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!