В Украине пройдет конференция по евангелизации «Время Жатвы»

Международное общественное Движение «ЖИВИ» совместно с евангельскими церквами проведет 20-22 апреля в Киеве (Украина) Межцерковную конференцию благовестия «Время Жатвы».

Организаторы мероприятия ставят перед собой цель обучить верующих эффективным методам благовестия и оснастить инструментами по работе с молодежью, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «ЖИВИ».

Друзья, 21 апреля, второй день нашей конференции будет очень насыщенным! Мы не только услышим о новаторских идеях и…

Posted by Oksamita Novachuk on Wednesday, April 18, 2018

 

В рамках конференции пройдет служение пробуждения с участием пастора Вадима Шипилова, мастер-классы, уроки, интерактивные занятия, вечер поклонения и молитвы с участием служителей и пасторов. В завершение мероприятия 22 апреля его участники проведут совместный уличный проект «Жизнь как чудо» на ступеньках возле Стеллы (Майдан Независимости).

Спикерами конференции будут инициаторы ключевых проектов благовестия в Украине.

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!