В Украине пройдет конференция с участием миссионерки Кэролин Хеджпет

Миссионерская конференция «Достигая вместе народы» с участием Кэролин Хеджпет пройдёт 3 и 4 мая в Киеве в Христианском центре «Миссионерская церковь».

Кэролин поделится опытом миссионерского служения в Украине и за ее пределами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Ассоциации миссионерских церквей Украины (АМЦУ).

По словам организаторов, участники конференции смогут найти единомышленников и будущих партнеров в осуществлении видения, получить советы по миссионерскому служению.

«Зрелые и доверительные отношения являются одним из ключевых факторов в эффективном служении. Великое поручение в одиночку не осуществить. Единство церквей на день благодарения должно продолжиться в гармоничном сотрудничестве на миссионерском поле», — отметили организаторы.

Узнать подробную информацию о конференции можно на сайте АМЦУ.
️Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке.

Кэролин Хеджпет более 40 лет в служении на миссионерских полях и обучении церквей миссионерскому видению. Закончила Университет Риджент. 13 лет прожила в Украине. Была директором Института Эммануил при Миссии Эммануил в Киеве. Бог использовал ее особым образом, чтобы вкладывать видение о народах и миссионерской работе, как в Украине, так и в ряде других стран Африки, Азии и Америки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!