В прямом эфире ТБН объяснят, что означает «взять свой крест и следовать за Христом»

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска будет проповедовать епископ, ведущий пастор «Церкви Завета» Виталий Максимюк.

Служитель объяснит, что имел в виду Иисус, говоря: «Отвергнись себя, возьми крест свой и следуй за Мной», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Писание также говорит нам: «Желание боящихся Его Он исполняет». Означает ли это, что в одном случае Он исполняет наши желания, а в другом говорит: «Отвергнись себя»? А что, если принимаемое решение сулит большую выгоду? Если моё желание настолько велико, что я не готов «отвергнуться себя»? Что, если это то, к чему я стремился всю свою жизнь? – отмечается в анонсе. — Поговорим подробно об этом и опоследствиях своевольных решений, которые мы можем принять в погоне за собственными желаниями, в прямом эфире из Новосибирска!»

Прямой эфир состоится в воскресенье, 22 апреля в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!