Франклин Грэм: Мир должен готовиться к пришествию Христа

«Многочисленные ураганы, лесные пожары, землетрясения и другие природные явления, меняющие мир, служат напоминанием того, что люди должны быть готовы к возвращению Иисуса Христа»,— сказал евангелист Франклин Грэм, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на 316NEWSи christianpost.com.

Франклин Грэм — генеральный директор и президент международной христианской организации «Сума самаритянина», которая также помогает пострадавшим в природных катастрофах.

«Лесные пожары бушуют на Западном побережье. Сильные ураганы, один за другим, опустошают все на своем пути, один из худших – Ирма во Флориде. На прошлой неделе землетрясение силой 8 баллов потрясло южную сторону Мексики, а недавно мы стали свидетелями редкого солнечного затмения», — написал Грэм на своей страничке в Facebook.

В Евангелии от Луки 21:25 сказано: « … И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится…». В Евангелии от Матфея 24:7 говорится: «Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам». Вот некоторые из библейских знаков, предшествующих возвращению Христа».

Также Грэм добавил:

«Никто не знает день или час, даже Сын Божий. Это все напоминание всем нам, чтоб мы были готовы – покайтесь и исповедуйте свои грехи и просите о Божьем прощении».

Грэм призвал христиан молиться за всех тех, кто пострадал от бедствий, и сказал, что люди могут обрести утешение и надежду в Боге.

«Мы также должны помнить о Божьем обетовании данном нам в Иоанна 16:33:«Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир», — добавил Грэм.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!