Благополучие и благосостояние обсудят в прямом эфире ТБН

В прямом эфире из Иерусалима в воскресенье 24 сентября будут обсужадать благополучие и благосостояние – самый яркий признак хорошей жизни, неотъемлемое условие земной радости и счастья, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

Кроме личных усилий и стремлений достичь внешнего успеха верующие нуждаются в помощи свыше и расцвете духовном. И то, и другое важно для полноты жизни на земле. В рамках темы месяца «Финансы и благополучие» и в свете Писания обсудят вопросы: в чем заключается благополучие для христианина? Как не спутать сребролюбие с преуспеванием для славы Божьей? Заинтересован ли Бог в земном успехе человека? С помощью каких книг и учителей можно научиться основам Божественного благополучия?

Ответы на эти и другие актуальные вопросы будут в искать в прямом эфире из Израиля:Виктория Никитина-Шин – президент телеканала ТБН, Израиль Почтарь – старший пастор и основатель общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» (г. Ашдод), постоянный со-ведущий воскресных прямых эфиров телеканала ТБН из Иерусалима, а также Сергей и Наталья Мажуга – пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!