В столице Украины пройдет встреча для творческой молодёжи

Второго мая, в Киеве, состоится встреча для творческой молодёжи «Open Mic» от молодёжного движения Generation of light.

Встреча направлена на то, чтобы дать возможность молодежи показать свои таланты. По словам организаторов, участники мероприятия смогут узнать что-то новое о других и получить полезные контакты в творческом сообществе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения Generation of light.
“Я убеждена в том, что творчество весьма многогранно и может проявляться самым нестандартным образом! – рассказала организатор мероприятия Вероника Ясинская. — Данная встреча в формате «открытый микрофон» даёт возможность абсолютно любому человеку рассказать и продемонстрировать свои таланты, о которых, возможно, ранее никто не знал».
Специальным гостем вечера будет музыкальная группа «CryНЕБА».

Подробную информацию о событии можно узнать здесь.

УРА! Мы так долго ждали, чтобы сделать это анонс 😱 Open Mic – открытый микрофон для тебя. Творчество имеет разные формы. Эта встреча — возможность для тебя рассказать о том, что создаешь/пишешь/делаешь/снимаешь, узнать что-то новое о других и получить полезные контакты в криэйтив сообществе. В программе: — знакомство с новыми творческими людьми — подарки и угощения — выступления участников встречи А в создании атмосферы нам помогут специальные гости вечера — группа "CryНЕБА". ⠀ 💥💥💥Внимание! Важно! — заполни анкету по ссылке в описании профиля — подготовь и отправь материалы заранее (если будешь выступать)💥💥💥 ⠀ Мы очень хотим услышать тебя и узнать что-то новое. Вопросы, пожелания и больше информации по телефону: +38 066 898 8519 Дарья #gl_movement #art#creative#youth#music#video#poem#inspiration#blogging#kyiv#kiev

A post shared by • Youth Generation Of Light• (@gl_movement) on

 

Молодежное движение «Generation of Light». было основано в 2013 году Вероникой Ясинской совместно с молодежной миссией «Спасів Дім» (Дом Спасителя).

Основная цель движения — создание уникальной платформы для развития молодежи и подростков из разных семей и социального уровня жизни. Особое внимание уделяется проведению летних палаточных лагерей. За время существования лагеря его посетили более 280 человек из разных уголков Украины, а также гости из других стран (Польша, Швеция, Франция).

Движение развивалось в разных направлениях, таких как: подростковый клуб, бесплатный клуб по изучению английского языка, театральная студия, танцевальная студия, спортивные соревнования по волейболу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!