В Украине пройдет конференция «Европа наполнится славой Божьей»

3-6 мая в церкви «Победа» города Киев (Украина) прошла молитвенная конференция «Европа наполнится славой Божьей».

Событие объединит известных проповедников из разных стран. Спикеры будут делиться видением и навыками для распространения благой вести в Украине и Европе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Победа».

Спикерами конференции будут евангелист с даром исцеления, пастор для звезд Голливуда, кинорежиссер и создатель известных фильмов Тим Стори; пророческий служитель доктор Дэвид Херцог; старший пастор церквей «Победа», президент международного служения «Христос для всех городов» Генри Мадава.

 

«Это время, когда Бог воскрешает мечту, наполняет Своим присутствием и двигает Свой народ на новые свершения. Время изменить свою жизнь, изменить свою страну, изменить мир! Планируйте быть и приглашайте людей из своего города, — призвали организаторы. — Проведите уникальное время в присутствии Духа Святого. Не упустите свой шанс наполниться Славой Божьей, чтобы нести ее дальше по всему миру».

Накануне конференции 1 и 2 мая будет проходить пост и молитва церквей «Победа» и всех желающих.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!