Стартовала регистрация на конференцию Holy Spirit Night в Украине

26 апреля, открылась регистрация на молодежное событие в Украине – Holy Spirit Night (Вечер Святого Духа).

Holy Spirit Night пройдет в Дворце спорта города Киев 27 сентября. Служить молодежи приедут спикеры из Украины, России, Германии, Сингапура, Африки и США. В рамках мероприятия впервые Украину посетит всемирно известная христианская группа поклонения Bethel Music, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Holy Spirit Night.

«Тысячи молодых людей из Украины, России, Беларуси, Молдовы и других стран Восточной Европы смогут пережить реальность Божьего присутствия. Движение Holy Spirit Night, которое уже объединяет сотни церквей из разных деноминаций в 25 городах Европы, впервые пройдет в столице Украины», — сообщил Евгений Войт, координатор Holy Spirit Night по Восточной Европе.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь здесь.  

Следить за новостями события можно в социальных сетях: Instagram, Facebook и в канале Telegram.

 

Holy Spirit Night  – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения — создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа. Более 20 лет конференция проводится в странах Европы, собирая стадионы для прославления Бога и молитвы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!