Юристы РОСХВЕ проведут вебинар по вопросам организации детских мероприятий

В рамках цикла вебинаров юридического департамента Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) 27 апреля пройдет еще один онлайн-курс на тему: «Организация летнего отдыха и выездных мероприятий с участием детей».

С наступлением летнего периода в адрес юридического департамента РОСХВЕ поступает множество обращений с просьбами разъяснить порядок и процедуры проведения так называемых «летних лагерей», так как многие религиозные объединения планируют выездные мероприятия, в том числе с участием детей. Своей главной задачей юристы РОСХВЕ видят недопущение нарушения закона и максимальное обеспечение безопасности детей при нахождении на подобных мероприятиях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Лекторами вебинара станут первый заместитель начальствующего епископа — управляющий делами РОСХВЕ епископ Константин Бендас, руководитель юридического департамента РОСХВЕ Владимир Озолин и юрист РОСХВЕ Ольга Братищева.

Вебинар состоится в 11:00 но московскому времени. Участие в вебинаре бесплатное для всех представителей церквей РОСХВЕ

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!