Россия: в Пензе пройдет конференция церквей РОСХВЕ «До края Земли»

В городе Пенза со 2 по 6 мая пройдет ежегодная конференция «До края Земли», которая традиционно соберет христиан из разных регионов России.

Организатором конференции является Христианский Центр «Завет». Проповедовать на конференции будут служители Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), среди которых начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, а также епископы Константин Бендас, Роман Бугай, Владимир Сильчук, Валерий Егоров, Егор Ягодкин, Павел Рындич, Эдуард Деремов, Сергей Лавренов, Павел Абашин, Виталий Хайдуков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на портал afmedia.ru.

Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, являющийся главным спикером конференции, сделал специальное видеоприглашение для христиан всей России.

«Дорогие друзья,братья, сестры, пастыри, сопастыри, епископы! Приглашаю вас на ежегодную миссионерскую конференцию «До края Земли», которая состоится со 2 по 6 мая в городе Пенза. Конференция традиционно набирает авторитетнейших служителей РОСХВЕ. Некоторые из нас прошли гонения за христианскую веру в Советское время, некоторые пришли к Господу уже позже во времена свободы, но объединяет всех нас желание служить Господу каждый день, гореть для Него и проповедовать Слово Божье неустанно», — говорится в видеообращении.

В рамках конференции запланирована насыщенная программа, включающая в себя общие сессии, лидерские семинары, пасторские встречи, а также много неформального общения.

«Не сомневаюсь, что каждое служение будет нести особое помазание. Давайте проведем это время в единстве, в молитве, в Божьем присутствии, прославляя и поклоняясь нашему Творцу и Спасителю. До встречи в Пензе!», — призвал епископ Сергей Ряховский.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!