Зрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал в их жизни

Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о том, как Бог ответил на их молитвы.

О письмах зрителей рассказали в редакции телеканала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Сразу три свидетельства в одном письме прислала Татьяна из России:«Мы молились за Алексея Алёхина: у него был камень в почке, но когда его повезли на операцию — камня не обнаружили! Это чудо от Господа! А также просили молиться за Лавриненко Валентину Александровну – ей ставили диагноз «онкология», но уже сегодня ее выписали домой, всё хорошо. Также просили молиться за Красникову Галину Викторовну – у нее тоже была онкология, и после операции ее самочувствие улучшается с каждым днем. Аллилуйя! Господь отменил все диагнозы врачей! Он велик! Спасибо вам за молитвы!»

«Во время Марафона Исцеления просила молиться за моё самочувствие. Врачи нашли новообразование на яичнике, была назначена операция. После молитвы я прошла повторное обследование, и операции не потребовалось! Я счастлива, мой Бог исцелил меня! Спасибо большое за молитвы», рассказала Екатерина из России.

«Благодарю за молитвы! Мы просили молиться за Тахмину. Она сдала анализы на онкологию, и диагноз не подтвердился! Спасибо большое за ваши молитвы!» — поделилась Мадина из Таджикистана.

Лина из Германии рассказала о том, как Бог ответил на молитву о работе для ее мужа:«Моего мужа уволили месяц назад. Господь дал ответ: супруг получил новую работу и вот уже 2 дня работает! Спасибо Иисусу, и всей команде, которая молится за людей!»

«Хочу поблагодарить вас за молитвы. Во время Марафона Исцеления обращалась к вам с молитвенной просьбой молиться о сыне. У него был закупорен слёзный канал, постоянно был гной. Сейчас Бог его исцелил, никаких операций не нужно делать! Наш Бог великий! Он верный!» — написала Наталья из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!