Карри Блейк. Фото: Facebook

В столице Украины 4 дня будет служить известный проповедник Карри Блейк

Известный служитель исцеления, президент международного служения John G. Lake Ministries, Карри Блейк (Curry Blake) будет служить в Киеве 14-17 мая.

Это уже пятый приезд Карри Блейка в Украину. Впервые он посетил Киев в мае 2014 года и провел тогда пятидневную «Школу исцеления». В нынешний приезд пастор Карри также будет преподавать и служить на пасторско-лидерской школе «Голос веры», которая проходит на базе церкви «Еммануил», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Еммануил».

Карри Р. Блейк – пастор Международной Апостольской Церкви в Плано (штат Техас, США). Он является приемником знаменитого служителя исцеления, основателя служения «Комнаты исцеления» Джона Джи Лейка и считается экспертом мирового уровня в Божественном исцелении. Последние 40 лет своей жизни Карри Блейк посвятил снаряжению христиан на дело служения. Через семинары «Техника Божественного исцеления» он обучил эффективному служению тысячи верующих по всему миру.

Всем желающим посетить служения с участием Карри Блейка необходимо успеть зарегистрироваться до 11 мая.

Все подробности можно узнать на сайте церкви «Еммануил».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!