Христианский певец Роман Ващук выступил в Германии

Певец Роман Ващук из Украины в конце апреля выступил в городах Меттман, Мюнстер и Эссен (Германия).

Певец исполнил несколько песен и вдохновил присутствующих поступать по велению сердца быть тем, кто любит, кто просит прощения и прощает, кто готов помочь и поддержать. На этом интернациональном вечере также был исполнитель из США Евгений Розумный, который исполнил песню, аккомпанируя себе на фортепиано, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

Ярослав Малько, президент международной организации Global Christian Support, поделился словом о влиянии, свидетельстве, о нашем ‘запахе’.

Также на вечере выступил иллюзионист и клоун Владимир Шмидт. Владимир живёт в городе Аахен, Германия, он известен своим профессионализмом и талантом уже во многих странах мира.

«Очень рад, что мои друзья из разных стран и городов мира смогли встретиться в прекрасном месте для общения и молитвы», — сказал Роман.

Певец также выступил в домах престарелых города Мюнстер, Германия. Трое детей-переселенцев из зоны АТО (Украина) под руководством куратора проекта «От семьи к семье» Ирины Бабак также представили украинские танцы и песни. На одном из выступлений присутствовала самая взрослая жительница города Мюнстер, которой  исполнилось 104 года.

Заключительное выступление было в интернациональном центре города Мюнстер, где капеллан из Киева Бася Володарская представила свои фотоработы. Президент ‘GCS’ Ярослав Малько подытожил этот визит речью о построении мостов между странами и готовностью быть теми, кого направляет Бог. Ващук исполнил украинские народные песни о добре и любви.

«Прекрасное время, когда люди из разных стран вместе служат, поют и планируют. По дороге в Германию мы останавливались в Люблине, Польша. Там на вечернем общении Ярослав поделился глубоким назидательным словом а я пел поклоняясь Господу. Мюнстер один из самых моих любимых городов мира. Немецкое телевидение посетили два наших концерта, мне было приятно дать им интервью. Рад, что мои песни звучат там и вдохновляют людей верить и любить», — подытожил Роман.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!