Президент ТБН: Наши эксперты открывают секреты Божьего преуспевания

Виктория Никитина-Шин, президент общественного телеканала ТБН, подчеркнула важность умения правильно выстраивать отношения со своими финансами.

Она рассказала как телеканал помогает в этом вопросе своим зрителям, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В христианстве немало вопросов, требующих внимательного рассмотрения. Один из них – финансы. Я понимаю, что мы все дети постсоветского мышления. В Библии можно найти множество мест, регламентирующих отношения человечества с деньгами, однако на эту тему все еще существуют противоречивые взгляды и учения в церквях, — сказала Виктория. — Как же быть? Нам надо признать, что даже верующие христиане, а тем более не верующие люди, так или иначе попали под это влияние, когда формировалась наша личность».

Глава ТБН отметила, что в советском и постсоветском обществе людей практически не учили, как правильно распоряжаться финансами.

«В отличие от американских школ, наших школьников не обучают таким элементарным вещам современного общества, как открыть счет в банке, как вести учет расходов и как можно откладывать средства, нужно ли их откладывать. Люди не обладают достаточными данными и даже пониманием, что им нужно и как это делать. Как расставить приоритеты, чтобы деньги были средством, а не целью? Деньги – это зло или возможность послужить людям? Если долго сеять, то когда ожидать жатвы? Как научиться принимать благословения? – подчеркнула Виктория Никитина-Шин. — Поэтому сейчас на телеканале телеканале ТБН мы производим программы, куда приглашаем экспертов и успешных бизнесменов, которые делятся принципами обращения с финансами, финансового успеха и Божьего преуспевания. Каждые полгода мы посвящает целый месяц этой важной теме. Присоединяйтесь к нам и наши эксперты помогут вам разобраться во всех сложных вопросах и запутанных ситуациях!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!