Концерт «Crystal Music 2018» соберет в Израиле представителей разных стран

12 мая в главном концертном зале ICC Haifa (Хайфа, Израиль), состоится праздничный Гала-концерт, посвященный 70-летию государства Израиль, «Crystal Music 2018».

В концерте примут участие представители международной организации «Рука помощи» (Helping Hand Coalition), ведущие политики Израиля, гости из церкви Манмин (Южная Корея) и израильские группы прославления, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ассоциации «Crystal Forum».

«Я благодарен Богу за то что мы являемся свидетелями этого времени, времени восстановления скинии Давида, — отметил пастор Олег Хазин (город Ашдод, Израиль). — У нас в народе обычно благословляют так: Благословен Ты — Господь, что мы дожили, и просуществовали, и пришли в это время»

Специальные автобусные маршруты в этот день соберут верующих со всего Израиля для того чтобы вместе, в единстве, прославить Творца.

 

Ассоциация «Crystal Forum» — объединение мессианских верующих в Израиле, насчитывающее более 20 общин из более чем 10-ти городов Израиля. Ассоциация образовалась в конце 2008 года. С тех пор ведётся активная социальная деятельность, затрагивающая все группы возрастов. Проводятся различные мероприятия, такие, как международные конференции, летние детские лагеря (аккредитация министерства образования Израиля), семейные семинары, музыкальные фестивали

Также в рамках объединения основано, молодёжное движение «Дор ха-Ба», ставящее перед собой культурно-просветительные задачи, где особое внимание уделяется проблемам взаимоотношений между молодыми людьми и  музыкальное движение, поддерживающее как начинающих, так и состоявшихся авторов и исполнителей.

Президентом ассоциации «Crystal Forum» является известный пастор и проповедник Даниель Розен.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!