Фото: сайт Церкви Иисуса Христа

Подростковая конференция в Беларуси собрала 400 участников со всей страны

Церковь ХВЕ «Евангелие Христа» Минска с 27 апреля по 1 мая организовала всебелорусскую подростковую выездную конференцию «3D» — «Дерзновение, Доверие, духовность».

Мероприятие посетили более 400 подростков и служителей из 59 евангельских церквей 32 городов Беларуси. Конференция стала самой многочисленной за все годы ее проведения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на krynica.info и сайте минской «Церкви Иисуса Христа».

Молодых людей в течение пяти дней ожидали послания служителей и миссионеров, семинары на жизненные темы, практические мастер-классы, молитва, а также новые знакомства и встречи со старыми друзьями.

Одним из спикеров выступил известный христианский музыкант Александр Патлис, который делился проповедью на тему «Держи что имеешь».

Много внимания было посвящено теме прощения. Спикеры на протяжении всей конференции призывали подростков простить обидчиков, пересмотреть взгляды на жизнь и обновить отношения с Богом.

«Каждый год Господь производит что-то особенное на 3D-конференции, прикасаясь к сердцам, которые ожидают Его, – поделилась Анна Дригайло, директор конференции. – Особенность «3D-2018» не только в том, что это была самая многочисленная за все годы конференция. В этом году Бог много работал лично с сердцами подростков, исцеляя их».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!